16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

скоро в клубах

15 августа 2013 года

скоро в клубах

Monkey House
31.08, 18:00
Mix Pub
Волжский, ул. Мира, 125б

В темном-темном лесу, рядом с глубокой-глубокой Волгой, в старинном особняке без WIFI зажгут лазеры и выпустят дым. И будут веселиться. Только место это страшно тайное. Пообещали вот на странице в соцсети баню, бассейн, шашлык и транспорт, а где – не написали. Дали только телефон. Пришлось наврать, что мы поедем, и выведывать, куда. Оказалось, в Mix Pub в Волжском. Но здесь ещё и фейс контроль . Чтобы попасть, нужна личная беседа. Количество гостей ограничено и предоплата. Говорят, будет весело. Но «Выбирай» считает, что с такими тайными ребятами связываться страшновато.

Swagga Mega Drive
ПТ 30.08, 23:00, 18+
Белая Лошадь
Островского, 5


Бар позиционирует всегда себя как арт-заведение для маргинальных лиц. И тут, на тебе, вечеринка. В списке выступающих вместо привычных фамилий музыкантов – погоняла диджеев. Lineup: DJ ТӨWKӨ (Vlg), JIM BEAM FLAVA, Ven4yzzz, mr.Vintage, B.A.L.U. и Tony G Arez. Кто эти люди? Что они будут в арт-баре играть? В общем, новый имидж старого места. Что из этого получится, мы не знаем, но название вечеринки мы на всякий случай перевели. Слова Swagga гугл переводчик не знает, а вот Swag – означает добыча. Азартно.


↑ Сейчас
скоро в клубах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года