Волгоград

Арт-кондитерская Крем-Карамель

1 оценка
АдресВолгоград, ул. Аллея Героев, 5
Телефон
+7 906 172-10-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сб10:00-18:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Кондитерская «Крем-Карамель» была создана 21 сентября 2010 года, группой энтузиастов, которые не просто любят, а обожают свою работу! Эту любовь мы пытаемся передать своим клиентам, поэтому наш девиз «Мы продаем мечты, маленькие удовольствия, сладкие безвредные соблазны».

Торт от кондитерской «Крем-Карамель» - это настоящая мечта, как для будущего жениха с невестой, так и для маленького ребенка, ждущего в подарок на день рождения тортик с его любимыми сказочными персонажами. Любые фантазии наших клиентов мы пытаемся реализовать в жизнь, будь то сказочный замок для маленькой принцессы или сундук с драгоценностями для любимого шефа.

У нас есть круг постоянных почитателей нашей продукции, и этот круг все время расширяется. Потому что человек попробовав один раз наш продукт, возвращается к нам снова и снова. В нашей работе мы используем богатый опыт Европы в области кондитерского производства, применяем на практике принципы европейской кухни. Плюс ручной труд - рецепт, по которому мы готовим всю нашу продукцию. Наш персонал постоянно проходит стажировки и посещает семинары как на территории России так и за рубежом.

Теперь любой желающий может заказать и отведать наши кондитерские произведения, созданные согласно его предпочтениям.

«Крем-Карамель» наша марка, под которой мы работаем с 2010 года. Теперь есть имя, которое легко запомнить, легко произнести, еще легче им полакомиться, потому что очень вкусно, а вкусно потому, что «Крем-Карамель».

Развернуть




Отзывы о компании «Крем-Карамель» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Юлия Донецкова назад поставил

Очаровательное место)) Радует, то что в нашем городе появилось еще одно место, где можно попробовать вкусные десерты, а не просто "штамповку". Сразу видно, что владельцы вкладывают душу. После первого посещение - эта кондитерская стала нашим с детьми любимым местом.)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле