16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5. Пять перспективных идей.

15 августа 2013 года

Топ-5. Пять перспективных идей.

Есть вещи, в которых время играет основную роль. Это ставки по кредитам, сезоны распродаж или фишки для коллекционеров. Все это чем раньше купишь, тем лучше получается. И сегодня мы решили острым выбирайским глазом присмотреться к долгоиграющим акциям в нашем городе.

Зубы в кредит

В стоматологии «Поволжье», да и не только в ней, теперь лечат зубы в кредит. Поговаривают, что это даже выгодно. Если не тянуть время, и вылечить в кредит кариес – не придется вставлять иплантант. Хотя его, конечно, тоже можно в кредит поставить. И не один. В общем, у зубастой реакции есть странное ощущение, что если у вас с рождения плохие зубы, из долгов не вылезти.

Собери семью Фунтика

У нас крепкие нервы, но плакат рекламной акции нас фраппировал. Изображена пицца, а рядом - призыв собрать семью Фунтика и получить плазменный телевизор. И изображение котенка. Откуда в пицце, извините, семья котов? Ну мы все понимаем, экономия. Или котэ на щите – это просто потому что коты милые, а под Фунтиком подразумевается знаменитый поросенок из мультика? Загадка разрешилась просто: при доставке пиццы получаете магнит с котом, и их-то и надо собирать. Ну и в сентябре нам скажут имена счастливчиков.

Старше – значит, больше

В «Панда Экспресс» придумали чудесную социальную акцию. В день рождения, а также в течении следующих двух дней дарят именинникам единоразовую скидку на вкусняшки! Скидка высчитывается по простой формуле: СКИДКА % = Ваш возраст / 2. Короче, помечаем себе, когда у вашей бабушки или прабабушки День Рождения, берем её паспорт, и – вуаля – бабуля, в этот чудный день я приготовлю все к празднику сам. Главное, засахаренных орешков и грильяжей там не покупать, прабабушка не поймет.

Покупай, покупай, покупай

Царство общества потребнения, ТРК «Комсомолл», проводит «Шопинг марафон». Суть акции проста – купи на тысячу, выиграй 30 тысяч. В виде сертификата на шопинг все в том же «Комсомолле». Все, что купили, несете на стоечку специальную, предъявляете свой чек и покупку. Вам дают купон. Чем больше купонов, тем больше шансов выиграть. Даже учитывая, что счастливчика определяет лотерея. И кстати, есть целый договор про этот конкурс. В числе прочего там говорится, что «Все Участники Розыгрыша самостоятельно оплачивают расходы, понесенные ими в связи с участием в Розыгрыше». Например, оплачивают НДФЛ.

Жди и носи

Для самых непредубежденных пользователей: в сэконд-хенде «Европа» действуют постоянно скидки. Только разные. Вот привезли вещь, и через две недели на нее скидка – 20%, через шесть – 50%, через два месяца – 70%, и под конец – стойка супер-финала. Любая вещь за 10 рублей называется. И еще, если покупаешь три вещи, скидка на них приплюсовывается к скидке изначальной, по дням, и составляет 20%. Берешь огромные пакеты? Тут уже скидка по индивидуальной договоренности. Чем больше запасетесь – тем дешевле купите.


↑ Сейчас
Топ-5. Пять перспективных идей.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года