16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ВолгоградВсе галереи Волгограда

Журнал «Выбирай» объявляет фотоконкурс «Королева лета!»

 4 фотографии

Всю весну девушки готовились к пляжному сезону — чтобы за лето собрать как можно больше восхищенных (или завистливых) взглядов на берегах всевозможных водоемов, пригодных для купания! И вот настала пора показать себя во всей красе не только парням с побережья, но и всем гостям сайта vibirai.ru и читателям журнала «Выбирай»!
Девушки, присылайте свои соблазнительные фото (но в рамках приличий!!! — откровенная эротика будет отклоняться модераторами) на адрес vibirai-34@yandex.ru с 15 сентября по 15 октября 2013 года(в письме укажите ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона) наберите больше всех голосов и получите классный приз от журнала «Выбирай»!

Ну и, конечно, оставляйте свои «Мне нравится» под лучшими фото!

Спонсор призов:

Голосование на нашем сайте стартует 15 сентября и завершится 15 октября 2013 г. Итоги голосования редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет на сайте после 15 октября 2013 г.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru. Редакция оставляет за собой право принять на конкурс от одного участника не более 3х фотографий, а также отклонить любую фотографию без объяснения причин. Фотографии, содержащие эротику, в том числе и детскую эротику, а также все виды порнографии, будут отклоняться модератором.
Внимание!
Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся фотографию, вам необходимо зарегистрироваться на сайте (это быстро и просто :), кликнуть на понравившуюся фотографию и нажать в левом нижнем углу кнопку «Нравится».
Голоса Социальных сетей, к сожалению, не считаются! Подсчет голосов осуществляется в 00:00 по Московскому времени.

А теперь о призах! 3 девушки набравшие наибольшее количество голосов получат сертификаты в Школе танцев Златы Максимовой «Salsa»
1 место - сертификат на 8 занятий
2 место и 3 место- сертификаты на 4 занятия.

Арчибасова Тамара, 26 лет
Арчибасова Тамара, 26 лет
3
Таня Хоанг
Таня Хоанг
1
Даша Донецкова 8 лет.
Даша Донецкова 8 лет.
Журнал «Выбирай» объявляет  фотоконкурс «Королева лета!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года