Волгоград
39 оценок
АдресВолгоград, Калинина, 13
Телефон
+7 (8442) 26-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 19:00
Пн11:00-19:00
Вт11:00-19:00
Ср11:00-19:00
Чт11:00-19:00
Пт11:00-19:00
Сб11:00-15:00
Всвыходной




Отзывы о компании «Альфа» (всего 39 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Семья Тимошенко назад поставил

Черногория – страна медлительных и вальяжных, которые не торопятся жить. Мы это ощутили, познакомившись на отдыхе с немолодой уже семейной парой, отдыхавшей, как и мы, в отеле Вилла Брив. Несколько раз договаривались о встрече, о поездке к местным достопримечательностям, и несколько раз они опаздывали почти на полдня. Моему мужу такая безалаберность была как нож в сердце. Уже позже мы поняли, что это черта всех людей, проживающих на территории этой страны. Там и страны-то не видать. А города – как наши деревни, совсем маленькие.
Мы отдыхали неподалёку от Тивата, туристического центра Черногории, где располагается международный аэропорт, принимающий рейсы с туристами из разных стран. До отеля нас довёз представитель Альфа – нашего волгоградского туроператора, при помощи которого мы и попали в эту страну.
Вилла Брив, маленький отель, состоящий из 24 номеров, где мы провели замечательную неделю в апреле этого года, располагался в селе Радовичи, в семи километрах от Тивата и в восьми от Котора. Отелю 5 лет. Внешний вид – отличный. Пять этажей, красивое светло-розовое компактное здание с балконами и сплит-системами, крохотным пляжиком в несколькими лежаками.
Наш номер – маленький, но уютный. В гостиной – красивая мягкая мебель, журнальный стол и телевизор, выход на балкон, на окнах жалюзи. Балкон большой, со столом и стульями. Спаленка светлая, небольшая, с двуспальной кроватью. Санузел и кухня тоже небольшие, но приятные и чистые.
Рядом с нами – ещё один отель, Самарджич, с рестораном, где можно было позавтракать. Много, где побывали. Отдыхом остались довольны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Натали Теркина назад поставила

Отдыхать в Арабских Эмиратах было само удовольствие!!! Мы с мужем остались в восторге от поездки, эмоции бьют через край до сих пор. Напишу свой небольшой отчет о нашем путешествии.
Сразу скажу - поездку не планировали. Собрались практически спонтанно, попали на презентацию туров компании «Альфа» - представительство в городе Волгограде. И мы просто влюбились в демонстрацию тура Арабских Эмиратов. Строгая восточная страна и в тоже время большой спектр развлечений нас просто пленили. Ну и отпуск неминуемо приближался и с этим нужно было что-либо сделать, не оставаться же в городе?! Работники «Альфы» оперативно организовали тур, дали необходимые рекомендации по поведению в этой стране, предоставили полную информацию. Работой фирмы довольны. Цены у них, конечно, хорошие, но они все отрабатывают по полной программе.
Прилетели в Дубаи. Добрались до своего отеля на такси. Недорого и быстро. Остановились в отеле под названием «Глория». Нам показался отель каким-то огромным небоскребом практически в центре города. На стойке регистрации нас встретил приятный персонал. Понятно, что русского языка здесь не знают, но зато у них очень понятный английский, что мы без проблем поняли друг друга. До номера нас проводили и помогли с многочисленными чемоданами и сумками, все донесли и поставили в номер.
Отдельно напишу о номере. Вообще чудесные апартаменты! Все сделано вроде и просто, и с шиком! В номере светло, уютно, идеальная чистота! Бронировали номер для некурящих, так как я страдаю аллергией на табак. Рада, что в отеле была такая возможность. Дыма не чувствовала абсолютно. Заказывали одну спальню с балконом. Балкон с видом на побережье! Красота! Так же была еще кухня, наполненная техникой и обеденная зона. Как же без ванной комнаты со всеми принадлежностями – халатами, тапочками и т.д. Мы отдыхали с комфортом! К тому же в номере были основным радости цивилизации – интернет и телевидение, что нас особенно радовало. Спокойно созванивались с родными, выходили в сеть, не выходя из номера. Оставлял горничным чаевые, они практически не брали. Так и не поняли в чем дело, не принято, что ли.
Про отель. Кроме его внешнего великолепия, все красиво было внутри. Для туристов множество услуг, все продуманно до мелочей. Купались в бассейне, тут же грелись парной и в сауне. Муж отпускал меня на спа – процедуры, сам не решился на них. Я успела воспользоваться так е салоном красоты, цены ниже, чем дома, а делают все еще лучше. Так что я была на курорте красивая, здоровая и привлекательная туристка. А муж успел сдружиться с английскими туристами и играл пару раз с ними в футбол. Занятий здесь хватает! Опять же все на территории отеля.
Питание. Питались в ресторане при отеле. Вкуснейшие блюда из различной кухни, большой выбор на любой вкус. Всегда были сыты и довольны, к тому же очень обходительное обслуживание.
Развлечения. Ежедневно купались на чистом пляже, купались в теплом море. Все было поблизости. Так же отель предоставлял трансфер до центра города, вот мы самостоятельно исследовали местные достопримечательности, закачав карту города на телефон. Спокойно ориентировались. Не любим экскурсии, любим познавать все самостоятельно. Вот как раз у нас была такая возможность. Оживленный город, побывали во многих интересных местах, несколько раз сходили на шоппинг, накупили всем сувениров и подарков.
Очень рады, что у нас было 2 недели отдыха, мы успели всем насладиться и в волю наотдыхаться! Вот такая замечательная спонтанная поездка у нас получилась! Всем советуем поехать в Эмираты!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вячеслав и Мария Кировы назад поставил

Мы с мужем недавно отдыхали на Тенерифе. Нам настолько там понравилось, что решили оставить отзыв об отеле, в котором мы прожили целых две недели. Назывался он Эль Берил. Посоветовал такое чудесное место нам волгоградский туроператор «Альфа». Занимался он клубным отдыхом во многих странах мира, имел на Тенерифе собственный офис. Мы попали к ним на презентацию по приглашению промоутера, когда занимались покупками в торговом центре. Из всевозможных рекламных материалов тогда у молодого человека остались лишь листовки, их-то он нам и вручил. Мы с мужем как-то недоверчиво на эти листки посмотрели. Ну как-то несерьёзно – ни рекламы на улицах, ни рекламы в СМИ мы про этого туроператора не видели, а тут на тебе, презентация. Потом подумали и решили съездить, в конце концов мы ничего не теряли, вдруг понравится?
В офисе турфирмы помимо нас было ещё несколько семейных пар. Началась презентация. Рассказывали много и интересно. Естественно про таймшер – тоже много и интересно. Ну а как иначе? От продаж зависит зарплата менеджеров. Мы были не в обиде за их попытки заставить нас купить клубный отдых ну или хотя бы внести задаток. Мне удалось безболезненно перевести разговор в нужное нам с мужем русло – поговорить с менеджером на счёт туров, которыми их фирма занималась. Разброс по странам у Альфы большой – от Египта до Италии и Испании. Вот как раз Канарские острова – это и была Испания. И неважно, что до материка больше тысячи километров, а Африка – вот она, под боком, и солнышко африканское на Канарах, поджаривает сметанные телеса европейцев на раз, без солнцезащитных кремов точно не обойтись. Даже мы с мужем, обладатели смуглой кожи ими пользовались, потому как видели парочку обгоревших английских мужчин, зрелище не из приятных. Подобрали нам отель Эль Берил, который выходил на один из лучших пляжей острова – Эль Дюк. Отделял от пляжа только променад с симпатичными скамейками и фонарями.
Сам комплекс состоял из многочисленных небольших малоэтажных домиков называемых бунгало. По большому счёту - миниатюрная копия испанской островной деревни. Мы с мужем занимали бунгало – симпатичный номер с личной кухней-гостиной с бытовой техникой и, даже, со стиральной машиной, санузлом и просторной спальней. Ещё и садик был в придачу. Очень уютно и по-домашнему. Убирали дважды в неделю, постельное бельё меняли редко – всего один раз за неделю. Совсем рядом с нашим Эль Бериллом находился отель Альтамира – в нём были такие же номера как в Эль Берилле, только сам комплекс был обычным этажным зданием, то есть типичным отелем. А мы жили как в раю, точнее в саду, цветущем и пахнущем, с красивыми стриженными газонами, бассейнами, джакузи, к тому же могли беспрепятственно пользоваться всей инфраструктурой Альтамиры.
Совсем рядом находилось довольно интересное место, называлось оно Ла Калетта. Известно своими рыбными тавернами (или ресторанами, тут кто как называет). Мы побывали в этих тавернах. Надо сказать, что понравилось, готовили вкусно, правда цены довольно высокие. Ещё очень красивый вид открывался с крытых террас, где стояли столы. Кушать и любоваться океаном – что могло быть лучше.
Из экскурсий мы побывали на Тейде, в Лоро- и Сиам- парках, самостоятельно съездили в Икод де лос Винос. Хороший отдых, много положительных эмоций

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле