16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Воплотим в жизнь свои сладкие фантазии!

16 мая 2013 года

Воплотим в жизнь свои сладкие фантазии!

Если в вашу честь устраивают праздник, будьте осторожны с вещами — самый обычный чемодан, набитый до отказа зелеными купюрами, может оказаться тортом. Так же, как и компьютер, швейная машинка, чайный столик, да и вообще любая вещь интерьера — у кондитеров-асов свои шуточки.

Они могут изобразить миниатюрную копию стадиона «Динамо», старый фотоальбом, съедобную копию Эйфелевой башни. Такие торты-сюрпризы стали актуальны для близких людей.
Иногда люди приносят фотографию, чтобы кондитер сделал фигурки, похожие на жениха и невесту, для свадебного торта». Люди будут любить сладкое всегда, особенно если торт или пирожное вызывают удивление и восхищение.

Поэтому кондитерская «Крем-Карамель» решила запустить новый проект, и открыла в самом сердце города первую в Волгограде Арт-кондитерскую ,где можно воплотить в жизнь свои сладкие фантазии. Первый в городе центр заказных тортов порадует вас обширным каталогом разных сладких тортов. А если у вас свой взгляд на красоту, то мы выполним любые ваши сладкие причуды.

Подробнее об Арт-кондитерской «Крем-Карамель»


↑ Сейчас
Воплотим в жизнь свои сладкие фантазии!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года