16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Звезда «Перца» и «+100500» Макс Голополосов выступит с группой 2ND SEASON в Волгограде

19 августа 2013 года

Звезда «Перца» и «+100500» Макс Голополосов выступит с группой 2ND SEASON в Волгограде

В коллективе с необычным названием «2ND SEASON» Макс выступает в роли человека-оркестра. Поет, играет на гитаре, пишет музыку и тексты к песням. Жанр, в котором выступают ребята, они позиционируют как «поп-панк»: «Движком нашего творчества считается дружба, - комментируют музыканты. Поводом для воссоединения – более серьёзный подход к музыке».
Теперь музыканты в полном составе (четыре человека) решили дать +100500 концертов по всей России! Первые осенние концерты состоятся в Волгограде и Москве.

О первых шагах Макса вспоминает директор Карамба-ТВ (компании, которая выпускает ролики «+100500») Михаил Орлов: «История появления очень простая. Нас было четверо. И решили сделать что-то свое. Это Максим Голополосов, основатель проекта +100500, я и наши друзья Женя и Петя. И мы начали делать эту историю. Мы находили интересные проекты в интернете, которые имели хорошие шансы стать популярными. И смотрели. Делали так, чтобы эти проекты видело как можно больше людей. В какой-то момент стало понятно, что нас смотрят. Мы очень быстро сделали сайт-платформу для распространения видел через Ютуб. Мы использовали социальные сети, там много всего… И само ТВ – это развлекательные форматы. Очень простые. Короткие и небольшие.»

Официальная группа Вконтакте: http://vk.com/secondseasonmoscow
Официальная страница Твиттер: https://twitter.com/2ndxseason

Начало в 23.00
Адрес клуба: Спартановка, ул. Набережной Волжской Флотилии, 13б
Телефон для брони столиков: (8442) 798-598
Аккредитация, дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: Полуянова Ирина +7-916-625-33-08, ipoluyanova2008@mail.ru

ВНИМАНИЕ НА КОНЦЕРТЕ ДЕЙСТВУЕТ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ:16+
Стоимость билета: Предпродажа - 600 рублей. В день концерта - 700 рублей.


↑ Сейчас
Звезда «Перца» и «+100500» Макс Голополосов выступит с группой 2ND SEASON в Волгограде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года