16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мы всех лучше

3 сентября 2013 года

Мы всех лучше

Некоторые неправильно сомневаются, что восхваление самих себя вредит и никого не украшает. Мы думаем иначе. Тем более, что наш проект самый крутой. Во-первых, он связан с едой. Культа делать не надо из этой простой потребности, но научить готовить своих детей вы просто обязаны. Чтобы облегчить жизнь им и себе. Выпускники «Школы юного ресторатора» в состоянии не только сообразить себе завтрак в школу, и не просто порезать какой-то салат. Эти легендарные дети могут даже у барной стойки взбивать коктейли для гостей и без проблем приготовят кучу с праздничных десертов. И это только ШЮР.

А ещё мы провели классную премию «Золотая Вилка». Теперь вы можете легко понять, в каком ресторане стоит оставить свои кровные. Голосовали у нас честно, как и положено самому лучшему сайту и журналу. С помощью смс по цене от оператора. И голосовали сами посетители. Некоторые победители нашей премии вообще удивились крайне. Они настолько были заняты своим любимым ресторанным бизнесом, своими гостями и новыми фишками в меню, что даже забыли, в каком месяце подписали согласие на участие. Все победители получили в награду золотые вилки.

А ещё в рамках наших проектов прошли социальные благотворительные мероприятия, которые даже удостоились освещения в волгоградских СМИ. Вот, например, урок ШЮР для детей-инвалидов. Там все много говорили, как полезно такие уроки организовывать, но по факту только мы взяли и сделали. В сотрудничестве с кафе «Мин Херц».
Так что мы вполне заслужили ваши голоса. Премия, в которой мы участвуем, называется «GEOMETRIA AWARD», за заслуги в области светской и культурной индустрии. Заходите на сайт http://geometria.ru/voting/geoawardsvlg/ и отдаете свой голос за два наших события – «Школа Юного Ресторатора» и «Золотая Вилка».
Внимание! Регистрация нужна в любом случае. Проще всего зайти через соцсеть и подтвердить адрес почты. Проходите по ссылке, которая выкинет вас на главную страницу. Тут же висит баннер. Надо кликнуть сначала на него, а потом – на наши уважаемые проекты - «Золотая Вилка» и «Школа Юного Ресторатора».


↑ Сейчас
Мы всех лучше
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года