16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рыжие в городе

17 сентября 2013 года

Рыжие в городе

Осенний апгрейд осени – золото в интерьере. Рыжие листья, золотое солнце, ярко-оранжевые ягоды. Конечно, надо же подготовиться к серой зиме. Некоторые носят рыжий наряд вне зависимости от погоды. Мы поймали этих некоторых и выяснили, зачем им столько золота?

Кто рыжий?

Настя Волкова, 14 лет, школьница
Школа – ад.

Настоящий цвет моих волос – средне-русый. Ни о чем. А хочется выделяться из толпы! Открыла для себя рыжий, крашусь уже полгода. Первый раз цвет лег не очень, а теперь я подобрала нужный оттенок, результат мне нравится. Мама сначала была против, а теперь смирилась. Говорит только, что я стала выглядеть старше.

Оксана Богданова, 31 год, контролер ОТК
Люблю дачу

Я ношу рыжий очень давно, больше 10 лет. Мне нравится. Подходит к глазам. Говорят, рыжие-бестыжие, а я ещё и конопатая, и дочурка у меня в веснушках. Любит нас солнышко.

Форева, 4 месяца, любимый пес
Forever Together

Я люблю гулять! Я люблю купаться! Вывел хозяйку на солнышко! А потом поведу в ванную, мыть мне лапы! О, доча хозяйки, как я рад! Все, мне некогда, пора чесать пузо!

Мария Боровкова, 20 лет, дизайнер, художник
Наблюдать

В плохую погоду исполняю роль солнца. На эту осень у меня гастроли.

Лошадь Лошадь, 8 лет, мама
Качество и стабильность

Мы с сыном любим гулять по Чапурниковской балке. Хоть какой-то островок природы в городе, не загаженный людьми. Ношу рыжий всю жизнь. Ненавижу этих всех в яблоках, считаю, что пятна на шкуре – это пошло.

Кенни, 1,5 года, любимый кот
Без кота и жизнь не та

Я вообще не любитель улицы, особенно в дождь. Вот смотреть из окна – другое дело. Хозяин переезжает, и мне пришлось дать вынести себя за пределы моего владения. Опасаюсь, как бы шкурка не поблекла. Да, гладьте меня. Мур.

Три Лисы, общий возраст – 8, свободные художники
Любопытство

Вы все-таки поймали нас в кадр? Дайте посмотреть фото! Откуда у вас руки, двоих видно, третья только ухо. Ну и что, что вертелась! В журнал? Ну все, пойдут паломники на нашу гору в красноармейском. Давно надо было переехать из города, но, знаете, все же тут наша нора, какая-никакая, а собственность. Ещё от родителей досталась.

Ольга Балагурова, 15 лет, школьница
Все хорошо

Мне нравятся рыжие, особенно Милен Фармер. Я хотела бы быть на нее похожа. Но до этого ещё расти и расти.


↑ Сейчас
Рыжие в городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года